Twitter Вконтакте
Твиты пользователя @minobrnauki15

Ирина Азимова поздравила студентов СОГПИ

В Русском театре состоялась церемония награждения студентов Северо-Осетинского государственного педагогического института «Студенческий Олимп – 2017», которая проводится уже в 15-й раз.  Поприветствовать юных олимпийцев и вручить им награды пришли министр образования и науки республики Ирина Азимова, художественный руководитель Русского драматического театра им. Е. Вахтангова Владимир Уваров, председатель Молодежного парламента РСО-Алания Азамат Гаглоев и другие.

 «Дорогие мои юные будущие коллеги! – обратилась Ирина Азимова к студентам. – Я благодарна вам за то, что вы добросовестно учились и проходили педагогическую практику. Я очень надеюсь, что все выпускники СОГПИ пойдут работать в школы, в детские сады, чтобы воспитывать детей в лучших традициях, чтобы они поднимались и на школьный, и на студенческий олимп. Желаю вам, чтобы следующим вашим достижением был самый высокий жизненный олимп. Только успешные учителя могут вырастить успешного гражданина нашей великой державы. От нас с вами зависит, какое будущее мы обеспечим себе и детям. Удачи, успехов и всего самого доброго!»

Министр вручила награду победителю в номинации «Профи». Кроме того, были удостоены   кубков победители в следующих номинациях: «Исследователь», «Лидер», «Высота», «Вдохновение», «Умник», «Открытие года», «Мы», «Мужество. Честь. Достоинство».