Twitter Вконтакте
Твиты пользователя @minobrnauki15

Всероссийский конкурс- практикум «ЛУЧШИЙ ИНТЕРНЕТ-САЙТ ПЕДАГОГА — 2016».

Приглашаем педагогов региона присоединиться к участию во всероссийском конкурсе-практикуме «ЛУЧШИЙ ИНТЕРНЕТ-САЙТ ПЕДАГОГА — 2016». Основное направление нашего конкурса и мероприятий, проводимых в его рамках, это развитие качественного образовательного информационного пространства. Организатором конкурса выступает ООО «Образовательные решения».

Сетевое взаимодействие — это виртуальное пространство, в котором главное найти то, что полезно для педагога. Чем активнее каждый педагог будет работать в сети, тем быстрее мы создадим единое педагогическое информационно — образовательное пространство.

Наличие персонального сайта — очень важный момент, который обязательно учитывается при аттестации педагогов. А поскольку в своей жизни учитель проходит не одну такую аттестацию, то очень важно уметь сделать свой сайт удобным и полезным для целевой аудитории.

На сегодняшний день в рамках конкурса запланированы обучающие мероприятия по созданию персонального сайта педагога.
Кроме того, в рамках конкурса мы готовы провести совместно любые обучающие и информационно-консультационные мероприятия в режиме он-лайн для участников конкурса, предоставив для этого свою техническую площадку (веб-конференции, круглые столы, вебинары и т.д.).

Официальный сайт конкурса: https://o-resh.ru/edu-konkurs/

За дополнительной информацией по вопросам сотрудничества можно обращаться в оргкомитет конкурса по телефону: 8-804-333-74-75 (звонок для регионов бесплатный), или на адр&с электронной почты: [email protected]